МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС 24/7

Укажите Ваш телефон и мы перезвоним Вам в ближайшее время!


Как с Вами можно связаться?

или

Помощь юриста в вопросах миграции

Как известно, многие предприниматели пользуются услугами трудовых мигрантов. Действительно, на каждом предприятии и, практически в любой сфере найдется должность, которая не требует специальной квалификации или серьезной подготовки. Именно поэтому часто грузчиками, водителями, уборщиками, подсобными рабочими работают мигранты. Их услуги значительно дешевле, при этом бизнес никак не страдает.

Юридическая помощь при решении вопросов с мигрантами

Но сегодня требования к найму таких работников значительно ужесточились. В настоящий момент административная ответственность за нарушение правил при приеме на работу мигрантов значительно ужесточилась. Штрафы в этой сфере доходят до миллиона рублей. Причем серьезные материальные убытки организация несет даже при несущественных нарушениях условий труда мигрантов. Не менее важно соблюдение законодательства при регистрации иностранцев, получении ими временной прописки и многое другое.

Консультации и юридическая отладка вопросов, связанных с мигрантами

Для предотвращения ситуации наложения серьезного штрафа и серьезных убытков рекомендуем привлечь для работы с подобными вопросами юристов нашей компании. Корпоративный юрист по делам ФМС проведет проверку и выявит все нарушения и недочеты в работе рядовых сотрудников фирмы. Большой опыт и отличная квалификация позволяют работникам нашей компании решать вопросы любой сложности в этой сфере. Часто даже незначительные действия профессиональных юристов и их консультации могут серьезно помочь и обеспечить в будущем прохождение любой проверки. Понимание процедуры приема на работу мигрантов и дальнейших взаимоотношений работодателя и сотрудников позволят сотрудникам фирмы грамотно и с наименьшими убытками устранять все накладки, возникшие в ходе работы компании.

Работа по спорам с ФМС

Воспользоваться услугами юриста для бизнеса по делам ФМС клиенты могут также и после проведения проверки УФМС. Адвокаты фирмы помогут сформировать правильную линию защиты и в конечном итоге сократить штрафные нагрузки на компанию.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Заказать звонок
+
Жду звонка!